Закрытый раздел:

Friday, 10.11.2017 08:55:51 (MSK)

КАК СОЗДАЮТСЯ ПРЕМИАЛЬНЫЕ АРОМАТЫ?

На этот вопрос отвечает Натали Лорсон - талантливый художник и дизайнер ароматов из Франции. Наиболее яркие достижения - ароматы для брендов Balmain, Givenchy, Roberto Cavalli, Trussardi и Versace. В 2015 году Натали стала «Парфюмером года» по версии французского журнала Cosmétique Mag и итальянской парфюмерной академии, а в 2017 создала премиальную коллекцию Sublime Nature для компании Oriflame.

Подробнее...


Thursday, 04.08.2016 12:22:04 (MSK)

Коллекция ароматов Memories - память о лете!

ЛЮБЫЕ ДВА АРОМАТА СО СКИДКОЙ -50%

Подробнее...


Monday, 09.05.2016 09:23:38 (MSK)

Новая Парфюмерная вода Volare Forever

Подробнее...


Wednesday, 13.01.2016 12:35:22 (MSK)

Распродажа с 14 января по 20 января!

Первая распродажа в 2016 году начнется с 10 часов 14 января.

Подробнее...


Monday, 16.11.2015 14:59:36 (MSK)

Интересные предложеиня каталога №16

Подробнее...


Monday, 16.11.2015 14:34:26 (MSK)

Новинки предпраздничного каталога!

Подробнее...


Sunday, 15.11.2015 22:14:19 (MSK)

Новый каталог! Новая акция по бесплатной регистрации!

Подробнее...


Thursday, 05.11.2015 12:04:08 (MSK)

С 5 по 11 ноября будет проведена «Сильная распродажа» (с 10 часов утра 5 ноября до 22 часов 11 ноября по московскому времени).

Подробнее...


Thursday, 29.10.2015 11:09:57 (MSK)

Кампания по приглашению «Искусство наслаждения роскошью»

С 25.10.2015 по 14.11.2015 (каталог №15)

Подробнее...


Wednesday, 21.10.2015 21:43:34 (MSK)

Oriflame снова стал победителем Allure Best of Beauty!

Продукты компании Oriflame снова получили престижную премию в области красотые Allure Best of Beauty 2015, а также получили одобрение со стороны потребителей.

Подробнее...


Wednesday, 16.09.2015 22:43:25 (MSK)

13.09 – 03.10.2015 (в период действия каталога №13) акция по бесплатной регистрации

Участвуй в программе по приглашению «Искусство наслаждения жизнью»

Подробнее...


Tuesday, 08.09.2015 06:47:35 (MSK)

Участвуй в новой программе по приглашению «Счастливые дети - счастливая ты»

До 12 сентября действует акция по бесплатнаой регистрации при условии размещения первого единовременного заказа на 800 руб. по ценам каталога в течение 3-х дней с момента регистрации.

Подробнее...


Tuesday, 23.06.2015 21:55:14 (MSK)

Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions

В каталоге №9 как раз выходит новинка - Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions

Подробнее...


Tuesday, 31.03.2015 22:11:55 (MSK)

Интернет - магазин Орифлейм.

Интернет - магазин Орифлейм

Подробнее...